Худеем Правильно
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Диета Самой Счастливой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия
Admin
Юлия


Сообщения : 122
Репутация : 1
Дата регистрации : 2015-10-14

Диета Самой Счастливой Empty
СообщениеТема: Диета Самой Счастливой   Диета Самой Счастливой I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2015 5:04 pm

Нашла в интернете 
Эту диету я нашла на одном Украинском форуме,очень меня вдохновила.Села на нее (с небольшими изменениями)неделю назад,ушло 2 кг. Называется диета так потому,что ник у девушки был Самая Счастливая.История этой диеты такова:
Цитирую
Девочки всем доброе утро! Вот решила написать способ моего похудения. Начну с начала. Я первый раз зашла на этот форум где-то месяцев 5 назад, почитала, очень вдохновилась некоторыми диетами и решила, что надо садиться на диету. В тот момент была уверена, что 100% ее пройду. Первая диета была Долиной, просидев на ней 4 дня (строго придерживалась диеты), сорвалась так, что не успела взвеситься (сколько же я потеряла за 4 дня моего воздержания от обжираловки). Короче говоря, потом ещё одна диета и опять срыв, потом ещё одна и тоже самое повторялось. Дело в том, что я такой человек, что не могу себе отказать в чем-то вкусненьком, то есть я могу отказаться от еды полностью (то есть ничего не есть), но не могу есть что-то, что можно, но не есть то, что хочу. Или все или ничего. Это я поняла и решила, что надо просто сделать для себя индивидуальную диету. Да, забыла сказать, мне 32 года, и вес не очень большой (что труднее сбросить), рост у меня 162, а вес был 65, это для меня прилично много. Так вот, решила я питаться по другому:
Вот решила поделиться, возможно, я не одна такая, которая не может есть, то, что надо. И я кому то помогу быть самой счастливой девушкой на свете, как я!!! Это на столько просто и на столько безпроблемно (для меня допустим) так питаться, что если у вас такая же проблема, то попробуйте, это просто не реальная диета (если можно её так назвать). Мой муж и дети даже не заметили, что я сидела на диетах и чего-то не ела (так получалось, то в гости, то в ресторан и я всё кушаю, налегаю на сладкое) а тут так резко похорошела, похудела, что мой муж испугался (думал, что я приболела) и предложил мне сдать кровь, но узнав о моём секрете, сказал, что У НЕГО САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ, МОЛОДАЯ И СТРОЙНАЯ ЖЕНА! А мне ничего большего в жизни и не надо, у меня всё есть, а сейчас есть и моя фигура!!!!
1-ый день   только минеральная вода без газов
2-ой день    только кефир 1 литр 1%
3-ий день    ем всё, сколько хочу и что хочу (но много не реально съесть, т.к. за два дня                                                                 желудок уменьшается)
4-ый день    тоже самое, что и в 3-ий день, но до 18.00, чтобы на следующий день не было очень тяжело.
Потом опять первый день и так далее, то есть два дня я ем, два не ем.
Во-первых, для меня это идеально, так как 2 дня голодовки проходят на ура и нет срывов, потому как ты знаешь, что потом ты поешь от души.
Во-вторых, настроение отличное, потому как ты в два дня ешь и сладкое и мучное.
В-третьих, со стулом проблем никаких нет (для меня это очень важно, т.к. у меня бывают частенько проблемы даже без диет, а уж когда я сижу на диетах, то вообще караул, без слабительного я не обходилась). 
В-четвертых, (САМЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПУНКТ) Я ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ  (немного побольше, наверное за 5 недель) НА 13 кг, это если ещё учесть, что я 52 кг, весила наверное в лет 19. После 19 лет начала по немного поправляться, после одного ребенка много набрала, потом скинула, но все равно осталось +5 кг, после второго такая же ситуация. То есть худела, но до определенного веса, потом не как. А ТУТ ВОТ ТАК!!!! 
Сейчас мне худеть больше не надо, но вот после того как достигла свои 52 кг, я питаюсь теперь так, три дня ем всё что хочу (а хочу я именно всё самое не полезное, пирожное, мучное, торты, жаренное и всё после 18.00), и один день на воде и ВЕС ДЕРЖИТЬСЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА! Я очень, очень счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hudeem.forum2x2.ru
 
Диета Самой Счастливой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» САМЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ (диета САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ)
» ДИЕТА 20 кг.
» Диета 20 20
» ДИЕТА "6 КАШ"
» Диета за 10 дней 8 кг.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Худеем Правильно :: Название раздела :: Рецепты диет-
Перейти:  
Яндекс.Метрика